Keine Abbildung
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

10 avenue de la Grande Armée, Paris, France, 75017 , France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 (0)9 81 65 83 61

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Verseuse en cristal gravé de fleurs et de fruitsMonture en argent 800/ooo avec blason, femme sur l'anse, guirlande fleurie et frise de feuilles d'...

Ensemble de quatre pièces en argent Set of four silver coins ...[more]

Ménagère de couverts en métal argentéModèle feuillagé Silver-platedmetal cutlery set Silver-plated metal cutlery set model ...[more]

Plateau ovale en métal argenté à décor de coquillesPoinçons au revers: Orfévrerie Christofle, Gallia et numéro 052144 x 30 cm Oval tray in silver...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose