9 Los(e)/Seite
VIER VOTIVFIGUREN, Ton, teilw. besch. und rest., H bis 14,5, RÖMISCH, 2.-3.Jh., Provenienz: Bonner Privatsammlung, erworben um 1960/70 ...[more]
SECHS GEFÄSSE, Ton, Rippendekor,
SECHS GEFÄSSE, Ton, Rippendekor, teilw. besch., H bis 18, RÖMISCH, 2.-3.Jh., Provenienz: Bonner Privatsammlung, erworben um 1960/70 ...[more]
SECHS GEFÄSSE, Ton, teilw. besch., H bis 12,5, RÖMISCH, 2.-3.Jh., Provenienz: Bonner Privatsammlung, erworben um 1960/70 ...[more]
KOPFFRAGMENT, Kalkstein, besch., H 10, wohl RÖMISCH, 2.-3.Jh., Provenienz: Bonner Privatsammlung, erworben um 1960/70 ...[more]
DREI KLEINE BALSAMARIEN, Glas,
9 Los(e)/Seite