Sofortkauf möglich
Bonn
Timed Auktion

  • Beendet 03. Apr 2022 18:00 MESZ (17:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (158)
158 Los(e)

  • 158 Los(e)

LANDSCHAFTSACHAT-BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, 2,4 x 3,4, 8,5g

HERRENRING, 333/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Lagenstein, RG 62,5, 4,9g

AMETHYST-OHRSTECKER, 925/ooo Silber, besetzt mit Zirkonia, L 1,2, 4,0g

Los 1420

BIWAPERLENKETTE,

BIWAPERLENKETTE, Kugelbayonetteschließe aus Edelstahl, L 40

VASSILIOU KYKLOSRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit 48 Brillanten, von zusammen ca. 0,625, tw vvsi, RG 53, 6,7g, VASSILIOU, Juwelierschließung

BRILLANTOHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold, Herzform, besetzt mit je einem Brillanten von ca. 0,10 ct., w si, Dm 1,2, 6,1g, VASSILIOU, Juwelierschließung

BRILLANTOHRHÄNGER, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,65 ct., mit je einer mattierten Weißgoldpampel, L 5,8, 6g

BRILLANTRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit 65 Brillanten von zusammen ca. 0,30 ct., RG 56, 5,4g, VASSILIOU, Juwelierschließung

BRILLANTANHÄNGER AN KETTE, 750/ooo Weißgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,15 ct., L 40, 2,4g

KREUZANHÄNGER, 375/ooo Weißgold, besetzt mit weißen und schwarzen Brillanten, L 2,2, 1,5g

BRILLANT-ANHÄNGER AN KETTE, 750/ooo und 585/ooo Weißgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,25 ct., L der Kette 40, 3,8g

CITRINRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,12 ct., RG 53, 6,0g

PAAR OHRHÄNGECLIPS, 585/ooo Gelbgold, L 7, 17,2g ...[more]

PAAR CREOLEN, 585/ooo Gelbgold, Innendurchmesser 1,5, 10,7g

DIAMANTRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit fünf kleinen Diamanten, aufgearbeitet, RG 62, 4g

GEMMEN-BROSCHE, 375/ooo Gelbgold, Muschelcameo, L 3,5, 6,4g

ARMREIF, 900/ooo Gelbgold, runder Reif, Innendurchmesser 6, 26,6g ...[more]

ANHÄNGER, 900/ooo Gelbgold, L 2,9, 7,5g ...[more]

COLLIER, 900/ooo Gelbgold, orientalischer Stil, L ca. 60, 41,3g ...[more]

KETTE, 750/ooo Gelbgold, L 102, 50,3g ...[more]

MEDAILLON, Gelbgold und vergoldet, belegt mit schwarzer Emaille, L 3, minst. besch.

OHRHÄNGER, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit verschiedenen Farbedelsteinen, Amethyst, Lemoncitrin, Turmalin, Topas, L 5,5, 8,7g

ARMREIF, 585/ooo Gelbgold, Innendurchmesser 6, gefüllt, 14,9g

KETTE MIT ANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, Eule, beigegeben Granatherz, L 40, 2,6g

  • 158 Los(e)