5 Los(e)/Seite
THAILÄNDISCHE BUDDHA STATUE, Holz, 20. Jh.Betende Skulptur in sehr gutem Zustand auf Sockel stehend.
NUSSKNACKER, Sri Lanka, 19. JhMit starker Patina.17,5 x 9 cm. Basis: 3,1 cm.Provenienz: Besitz des
KONVOLUT VON ZWEI BETTEL GEFÄSSEN, Messing, Bronze, Sri Lanka 19. JhAbmessungen: 4,4 x 3,4 cm.
SANDSTEIN TORSO IM KHMER STILIn Samapada-Position mit einem plissierten Sampot, der eine Göttin
5 Los(e)/Seite