Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Schätzpreis

  • Furniture (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Vierschübige Kommode, Eichenholz. Altersbedingter, guter Zustand. B. 87 cm L. 83 cm T. 55 cm. ...[more]

Antikes Sideboard Eichenholz. Mit 3 Schubladen. Altersbedingt guter Zustand 17. / 18. Jh. L. 162 cm. T. 44 cm. H. 82 cm. ...[more]

Ovaler Sofatisch , Seiten zum Aufklappen. Massives Nussbaumholz. 86 x 116 x 46 cm. ...[more]

Los 3008

Bureau Plat.

Bureau Plat. Mit zwei Schubladen und Lederaufsatz. Beschädigungen auf dem Leder. 113 x 65 x 78 cm. ...[more]

Kommode im klassizistischen Stil. Dreischübig mit Schlüsseln, sehr guter Zustand. 98 x 50 x 86 cm. ...[more]

Graues USM Haller Regal in 3 Teilen. Maße 77 x 37 x 119 cm. ...[more]

Massive Marmorsäule. 21 x 21 x 100 cm. ...[more]

Schöner massiver Nussbaumschrank. 115 x 91 x 190 cm. ...[more]

Los 3014

Antike Truhe.

Antike Truhe. 117 x 57 x 57 cm. ...[more]

Beistelltisch, zusammenklappbar. Sehr guter Zustand. 70 x 45 x 85 cm. ...[more]

Schwarzer Bücherschrank, verglast. 172 x 210 x 60 cm. Nur für Selbstabholer, kein Versand. ...[more]

Prächtiger Barockspiegel, vergoldet. Sehr guter Zustand. 190 x 106 x 10 cm. Nur für Selbstabholer, kein Versand. ...[more]

Französische Sitzgarnitur, 19, Jh. Vier Sessel mit passendem Tisch. 70 x 111 x 70 cm. Nur für Selbstabholer, kein Versand. ...[more]

Bureau Plat, 18. Jh. Lederbezug leicht beschädigt. 146 x 75,5 x 77 cm. Nur für Selbstabholer, kein Versand. ...[more]

  • 23 Los(e)