Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,80%

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Schätzpreis

  • Asian Art  (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Thangka, Medicin Buddha Mandala, Wasserfarben auf Leinen, Tibet, 20. Jh. Gerahmt, Glas beschädigt.55 x 75 cm m.R.46 x 61cm o.R. ...[more]

  • 5 Los(e)