Wieck/Darss

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 21,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,00%

  • Darsser Arche
  • Bliesenrader Weg 2
  • Wieck/Darss
  • 18375
  • Germany

Schätzpreis

130 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3

Arnheim, Clara, Boote vor der Küste, Mischt., 22 x 35, sign. Arnheim, Clara, Boote vor der Küste, Mischt., 22 x 35, sign.

Bartholomäus, Herbert, Ahrenshoop, Mischt., 28 x 37, signiert Bartholomäus, Herbert, Ahrenshoop, Mischt., 28 x 37, signiert

Büchsel, Elisabeth, 2 Vasen mit Blumen, Mischt., 58 x 58, sign. Büchsel, Elisabeth, 2 Vasen mit Blumen, Mischt., 58 x 58, sign.

Diehn-Bitt, Kate, Jugendliche, 1931, Mischt., 34 x 29, monogr. Diehn-Bitt, Kate, Jugendliche, 1931, Mischt., 34 x 29, monogr.

Dörflein-Kahlke, Berta, Dame an der Tür, Öl, 69 x 42, sign. Dörflein-Kahlke, Berta, Dame an der Tür, Öl, 69 x 42, sign.

Douzette, Louis, 2 Zeichnungen, 1859, Blei, je 30 x 22, sign. Douzette, Louis, 2 Zeichnungen, 1859, Blei, je 30 x 22, sign.

Eicken, Elisabeth von, Boddenwiesen, Pastell, 24 x 32, monogr. Eicken, Elisabeth von, Boddenwiesen, Pastell, 24 x 32, monogr.

Holtz-Sommer, Hedwig, Seefahrtsschule, Aquarell, 22 x 33, monogr. Holtz-Sommer, Hedwig, Seefahrtsschule, Aquarell, 22 x 33, monogr.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3