Wieck/Darss

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Darsser Arche, Bliesenrader Weg 2, Wieck/Darss, 18375, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 38233 709974

Schätzpreis

130 Los(e)
  • 130 Los(e)

Lyongrün, Arnold, Frühling i. D. Lühe, Öl, 63 x 88, signiert Lyongrün, Arnold, Frühling i. D. Lühe, Öl, 63 x 88, signiert ...[more]

O.M., Winter 1886, Öl, 115 x 183, monogr. O.M., Winter 1886, Öl, 115 x 183, monogr. ...[more]

  • 130 Los(e)