Vorbesichtigung und Auktion mit Publikum
Wieck/Darss

  • (Lose: 130)

  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Kielstraße 13, Wieck/Darss, 18375 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 160 9859 4004

Schätzpreis

130 Los(e)
  • 130 Los(e)

Dorendorf, Dinah, Aufenthalt im Suhrkamp-Haus auf Sylt 1946, Kreide, 41 x 53 cm, sign. ...[more]

Dorendorf, Dinah, Aufenthalt im Suhrkamp-Haus auf Sylt 1946, Kreide, 23 x 38 cm, sign. ...[more]

Engel, Otto Heinrich, 18 x 25 cm, monogr., HV 1160 Netzereinigen, Ekensund 1893, Öl/ Lw ...[more]

Hauschild, Ellen, Obsternte, Öl, 49 x 59 cm, sign., 1926 - 1927 Studium am Bauhaus ...[more]

  • 130 Los(e)