8 Los(e)/Seite
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna con Bambino e San FrancescoMiniatura su carta, cm 15X11 ...[more]
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna in gloria e i Santi Andrea e Grato d'AostaOlio su tela, cm 83,5X64 ...[more]
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Madonna con Bambino Olio su tela, cm 47,5X41 ...[more]
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Cristo in Croce e la MadonnaOlio su tela, cm 45X87 ...[more]
LEONARDO DA VINCI (seguace di)
PITTORE LOMBARDO DEL XVI SECOLO
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
VedutaIscrizione in alto a destra Matita su carta, cm 23X34 ...[more]
FRANCESCO GIOLI
8 Los(e)/Seite