Nürnberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,84%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 8102250

Schätzpreis

  • Furniture (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

1 Armlehnstuhl Ende 19. Jh.Obstholz geschnitzt, Sitzfläche gepolstert, Sitzhöhe ca. 50cm, auf Rollen, Asp. ...[more]

1 Konvolut Kleinmöbel verschieden1 Stehlampe wohl 1930er Jahre, 1 Tisch 1960er Jahre, 1 Webteppich, Asp. ...[more]

1 reich intarsierte Tischplatte, wohl um 1860sowie 1 ovaler Spiegel mit Korbgeflecht, nztl. Asp. ...[more]

2 Nähtischchen/Beistellmöbel, 19. Jh,Kirsche, Eiche, jew. Höhe ca. 76cm, Asp. ...[more]

1 Vertiko Wiener Barock, um 1870Nussbaum geschnitzt, H ca. 140cm, B ca. 76cm, T ca. 44cm, Asp. ...[more]

1 Konvolut 1950er/60er Jahrez.T. intarsiert, z.B. 1 Sekretär, 1 Musiktruhe, verschiedene Dekorationsobjekte, 1 Ikone u.a. Asp. ...[more]

1 Vitrine Spätbiedermeier um 1850Nussbaum, gedrehte Säulen, Glas z.T. verspiegelt, H ca. 176, B ca. 112cm, T ca. 37cm, ber. Asp. ...[more]

1 Figurengruppe "Madonna mit Putti", wohl 20. Jh.Holz geschnitzt, H ca. 100cm sowie 1 Sitzgarnitur mit rundem Tisch, 1 Teppich, Asp. ...[more]

1 Konvolut Sitzmöbel u.a.1 Holzkruzifix, Lautsprecher, u.a. Asp. ...[more]

1 Schreibtisch um 19251 Fernsehschrank und 1 Tagesbett wohl 1960er Jahre, 1 Blumenbank u.a. Asp. ...[more]

1 Standuhr um 1920Eiche dunkel, geschnitzt, mit 3 Gewichten, z.T. besch, Glas fehlt, Asp. ...[more]

  • 22 Los(e)