Keine Live-Zusatzkosten
Nürnberg

  • (Lose: 7000-7827)

  • (Lose: 8000-9083)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

  • Spielzeug, Modelle & Puppen (11)

11 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

1 Konv. Eisenbahnzubehör FLEISCHMANN, Spur H0, u.a. "Vario-System", Modellleuchten, Signale, Kabel u.a., z.T. originalverpackt, je Gsp.

1 Polizei-Spielzeugauto SCHUCO-Electro "Alarm-Car 5340" Metall grün gefasst, L ca. 21,5cm, besch. (Blaulicht fehlt), Asp.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240