Keine Live-Zusatzkosten
Nürnberg

  • (Lose: 7000-7827)

  • (Lose: 8000-9083)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

  • Aquarelle (10)
10 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

1 Mischtechnik "Sitzender Damenakt mit geöffneten Beinen" unten mittig monogr. "Ap" (wohl 20. Jh.), dat. (19)92, ca. 60x42cm, RhG, je Asp.

1 Aquarell "Voralpenlandschaft" L.u. undeutl. sign. Otto STRÜTZEL (wohl 1855-1930) R.u. dat. 25.7.(18)98, ca. 22,5x31,5cm, RhG, je Asp.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240