120 Los(e)/Seite
1 Damenring WG 14ct. Rubine, Brill., ca. Ringgröße 59 ...[more]
1 Konv. Schmuck Bein, Koralle u.a.
1 Konv. Schmuck Bein, Koralle u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck Silber/Mode u.a. z.T. aus Peru/Italien, in der Schatulle ...[more]
1 Collier GG 14ct. Diam., Perlen
1 Collier GG 14ct. Diam., Perlen ...[more]
1 Konv. Schmuck/Uhren: Silber/Mode u.a. z.T. Markasite u.a., in der Schatulle ...[more]
1 Collier GG/WG 18ct. gestempelt ARIS Rubine, Brillanten ...[more]
1 Collier GG 14ct. Perlen, Rubine
1 Collier GG 14ct. Perlen, Rubine ...[more]
1 Damenring GG/WG 14ct. zentral wohl Rubin, Brillanten, ca. Ringgröße 52-53 ...[more]
1 Konv. Schmuck Siber/Mode u.a. DIOR; Koralle u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode u.a. im Karton
1 Konv. Schmuck Mode u.a. im Karton ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode u.a. umfangreich, in der Kiste ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode, Bernstein u.a.
1 Konv. Schmuck Mode, Bernstein u.a. ...[more]
1 Collier undeutlich gestempelt wohl RG 14ct., wohl um 1900 wohl Tsavorit/Peridot/Rhodolit ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 14ct. Silber/Mode u.a., Diam., Granate, Koralle, u.a,., Zahngold, in der Schatulle ...[more]
2 Gemmen z.T. Brosche/Anhänger 1x undeutlich gestempelt wohl RG 1x Silber vergoldet, "Damenportraits" z.T. wohl griechisch ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8ct. Mode u.a., z.T. um 1900 ...[more]
1 Konv. Schmuck Silber/Mode u.a. Korallen u.a., in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Silber/Mode u.a., z.T. orientalisch, z.T. Bein, im Karton ...[more]
1 Konv. Perlschmuck z.T. besch. Verschlüsse GG/WG 14ct. Si. u.a. ...[more]
1 Perlenkette Verschluss GG 14ct. Rubine Saphire Brill. sowie 1 dreireihiges Perlarmband Verschluss GG 14ct. Diam. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 14ct. Si. Mode u.a. in der Schatulle ...[more]
1 Damenarmband LOUIS VUITTON Verschluss verg. verstellbar Straussenleder Tsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode Bernstein u.a. sowie 1 Perlenkette Verschluss GG 8ct. besch. in 2 Schatullen ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8ct. Si. Mode u.a. Granate Armbanduhren in der Schatulle ...[more]
2 Damenringe je WG 14ct. wohl Turmalin Brill. Perlen ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8/14/18ct. u.a. Perlen wohl Granate gefasste Münzen ...[more]
1 Set Schmuck: Armband Collier GG 14ct. mattiert gearb. ...[more]
2 Damenringe GG/WG 14ct. Brill. wohl Turmaline gelblicher Edelstein ...[more]
1 Konv. Schmuck GG/RG 8/14ct. Mode u.a. in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode u.a. Halbedelsteine u.a. in der Metalldose ...[more]
1 Perlenkette Verschluss WG 14ct. wohl Smaragde sowie 1 Brosche/ Anhänger unles. gest. wohl Smaragde Perle ...[more]
1 Konv. Schmuck GG/WG 14ct. u.a. z.T. Art déco ...[more]
1 Kolbenfüllfederhalter MONTBLANC "Meisterstück No 12" wohl 1960er Jahre schwarz, wohl mit Goldfeder, L ca. 13cm, min. ber., Asp. ...[more]
1 Damenring WG 18ct., Solitärbrillant, ca. 1,5ct., 6-Krappenfassung ca. Ringgröße 54-55 ...[more]
1 Kette GG 14ct., 1 Anhänger undeutlich gestempelt wohl GG 14ct. "Gemme" 1 Teil Modeschmuck ...[more]
1 Damenring GG 18ct. mit Diam. im Brillant-/Baguetteschliff, lt. EL gek. 1986 für 7000 DM ca. Ringgröße 54 ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 14ct., Silber, Mode u.a. z.T. Diam./Edelsteine, in der Dose ...[more]
1 Konv. Schmuck Silber, Mode u.a. , z.T. JOOP, SWAROVSKI im Karton ...[more]
1 Konv. Schmuck Silber, Mode u.a. "Schmetterling" u.a., in der Schachtel ...[more]
1 Damenarmband GG 8ct. Gsp.
1 Damenarmband GG 8ct. Gsp. ...[more]
3 Feuerzeuge z.T. verg. CARTIER u.a. je Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. Si. Mode u.a. Perlen, 1 Medaillon MICHAELA FREY in der Holzschatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. min. THOMAS SABO Biedermeier u.a. in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. im Karton ...[more]
2 Perlarmbänder WG 14ct. u.a. z.T. ungest. z.T. m. Brill./Rubine je 3-reihig ...[more]
1 Konv. Schmuck GG/WG 14/18ct. Brill. Perlen Smaragd Saphir 1 Perle fehlt ...[more]
1 Konv. Schmuck GG/WG u.a. z.T. m. Brill. in der Schatulle ...[more]
3 Damenringe GG/WG 14ct. Brill. grüner Edelstein ...[more]
1 Memoryring unles. gest. wohl GG 14ct. Ringgröße ca. 59 sowie 1 Damenring WG 18ct. m. 5 Brill. Ringgröße ca. 54 ...[more]
1 Perlclip wohl ungest. wohl WG Brill. Saphire Perle ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode u.a.
1 Konv. Schmuck Mode u.a. ...[more]
1 Damenring ungest. wohl GG Solitärbrill. ca. 0,5ct. Ringgröße ca. 54,5 ...[more]
2 Damenringe WG 14ct. Brill. Saphire
2 Damenringe WG 14ct. Brill. Saphire ...[more]
1 Konv. Schmuck Silber/Mode u.a. wohl min. GG, Jade, Bein u.a., in der Blechdose ...[more]
120 Los(e)/Seite