Keine Live-Zusatzkosten
Nürnberg

  • (Lose: 7000-7827)

  • (Lose: 8000-9083)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

  • Schmuck (120)

120 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2

2 Gemmen z.T. Brosche/Anhänger 1x undeutlich gestempelt wohl RG 1x Silber vergoldet, "Damenportraits" z.T. wohl griechisch

1 Kolbenfüllfederhalter MONTBLANC "Meisterstück No 12" wohl 1960er Jahre schwarz, wohl mit Goldfeder, L ca. 13cm, min. ber., Asp.

1 Brosche WG 18ct. Juwelier HILDEBRANDT Nürnberg mit Quittung/Zertifikat 4 Brill. zus. 0,565ct. Weiß lupenrein, Perlen NP 4900 DM 1993

1 Memoryring unles. gest. wohl GG 14ct. Ringgröße ca. 59 sowie 1 Damenring WG 18ct. m. 5 Brill. Ringgröße ca. 54

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2