Keine Live-Zusatzkosten
Nürnberg

  • (Lose: 7000-7827)

  • (Lose: 8000-9083)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 8102250

617 Los(e)
  • 617 Los(e)

1 Kolbenfüllfederhalter MONTBLANC "Meisterstück No 12" wohl 1960er Jahre schwarz, wohl mit Goldfeder, L ca. 13cm, min. ber., Asp. ...[more]

1 Konv. Münzen/Medaillen Silber u.a. Nachprägungen IHK Nürnberg, Deutsche Bahn, 1 Taschenuhr vergoldet, Schmuckreste min. GG 18ct. ...[more]

1 Konv. Münzen Medaillen GG Si. u.a. Krügerrand Südafrika, Canada, BRD 5/10DM Münzsets, Zahlgeld u.a. in der Metallschatulle ...[more]

1 Tablett gemarkt Siilber 800 L ca. 26cm sowie 1 Vase Porz. MEISSEN "Blumendekor" goldstaff. H ca. 11cm, min. ber., je Asp. ...[more]

  • 617 Los(e)