Nürnberg

  • (Lose: 1-3018)

  • (Lose: 3200-6877)

  • 15:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

Schätzpreis

  • Stamps (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

1 kleines Konv. Briefmarken 2. Hälfte 20. Jh. in 5 Alben BRD, DDR, Alle Welt, vor allem gestempelt, je Asp.

1 Konv. Briefmarke in ca. 8 Alben BRD, Bayern, Deutsches Reich, 3. Reich, Alle Welt, z.T. lose/in Tütchen, je Gsp. (s. §§ 86/86a StGB)

  • 10 Los(e)