Nürnberg

  • (Lose: 1-3018)

  • (Lose: 3200-6877)

  • 15:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

1 Ikone "Hl. Dreifaltigkeit" wohl 19. Jh. auf Holzplatte, bez. kyrillisch "Jesus/Gott/Vater", ca. 42x31cm, min. besch., Craquele, Asp.

  • 5 Los(e)