Nürnberg

  • (Lose: 7000 - 9059)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

1 Besteck versilbert für ca. 12 Personen mit Vorlegeteilen sowie Besteckteile versilbert anderes Dekor je Gsp.

1 Konv. Besteckteile versilbert sowie 1 Jagdmesser je Gsp.

1 Konv. Besteck Silber/versilbert versch. Dekore, wohl z.T. 19. Jh., z.T. mit Monogramm und Krone, Asp./Gsp. in 3 Schatullen

1 Besteck für ca. 12 Personen 23/24 Karat hartvergoldet im Koffer sowie versch. Besteckteile versilbert, Asp./Gsp.

1 Konv. Besteck Silber 800/versilbert versch. Dekore z.T. monogrammiert, z.T. in Originalschatulle

1 Konv. Besteck Silber/versilbert versch. Dekore, z.T. monogrammiert, Gsp./Asp.

1 Konv. Becher/Besteckteile z.T. Silber 835/wohl versilbert versch. Dekore, z.T. im Originaletui, je Gsp. ...[more]

1 Vorlegebesteck wohl versilbert wohl Frankreich Anfang 20. Jh. z.T. bez. Paris, in Originalkoffer, Asp.

  • 15 Los(e)