34 Los(e)/Seite
1 Konv. Armband-/Taschenuhren GG 14ct. Silber u.a., besch./Gsp.
1 Damentaschenuhr GG 14ct. um 1900
1 Damentaschenuhr GG 14ct. um 1900 Ziffernblatt besch., außen graviert/ziseliert; 1 Uhrkette vergoldet
1 Damenarmbanduhr BAUME & MERCIER wohl GG/Stahl, wohl Brill. auf Indices, Modell: "Riviera",
1 Konv. Armbanduhren u.a.
1 Konv. Armbanduhren u.a. Silber/Metall u.a.
1 Konv. Taschenuhren z.T. um 1900
1 Konv. Taschenuhren z.T. um 1900 Metall u.a., z.T. besch.
1 Konv. Armbanduhren
1 Konv. Armbanduhren Metall/Kunststoff, u.a., Gsp. im Karton
1 Konv. Armband-/Taschenuhrwerke
1 Konv. Armband-/Taschenuhrwerke in 4 Schatullen, Gsp.
1 Konv. Schmuck/Armbanduhren SWATCH, DIOR u.a. je Gsp.
1 Konv. Armband-/Taschenuhren
1 Konv. Armband-/Taschenuhren Metall u.a., z.T. vergoldet, je Gsp. ...[more]
1 Herrenarmbanduhr ALPINA Gehäuse GG 18ct. sowie 1 Damenarmbanduhr um 1920 Gehäuse GG 14ct., Leder-/Metallband, Tsp.
1 Herrentaschenuhr um 1900 GG 14ct.
1 Herrentaschenuhr um 1900 GG 14ct. Dellen/Gsp.
1 Armbanduhr PEQUIGNET Patented System, Edelstahl/GG mit Brill. mit 15 Ersatzlederbändern zum Wechse
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. BWC sowie 1 Herrenarmbanduhr NIDOR vergol. Lederband jew. Tsp.
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust GG/Stahl, wohl 1980er Jahre, röm. Zahlen,
4 Taschenuhren Si. 800, vergol. wohl min. GG, z.T. um 1900, Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren u.a. Metall, z.T. vergol. z.T. besch. Asp.
1 Damenarmbanduhr MAURICE LACROIX, Edelstahl, z.T. vergol. Gsp. in orig. Schatulle sowie 1 Armbanduhr MICHEL HERBELIN, stark besch. Asp.
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. um 1900 min. Dellen, Asp. sowie 2 Geldscheine 200 Reichsmark u.a. Asp.
5 Herrenarmbanduhren TISSOT, HIRSCH u.a. sowie 1 Füller (Feder GG 18ct.), 1 Kugelschreiber jew. PARKER, orange, jew. Gsp./Tsp. im Karton
1 Taschenuhr Si. 800 um 1900 besch. Asp. sowie Modeschmuck in der Holzschatulle Gsp.
1 Armbanduhr LONGINES Edelstahl Kautschukband, Faltschließe, wohl ungetragen mit Papieren in Origina
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. z.T. verg. im Karton Asp./ Gsp./ besch. ...[more]
1 Konv. Taschenuhren z.T. um 1900 Si. wohl min. GG, 1 Bierzipfel sowie 1 Erinnerung: "Militärische Wettkämpfe 1915" jew. Asp/ Gsp. in Box
1 Taschenuhrkette RG 14ct. wohl um 1900 ACHTUNG KEINE -10%!
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Cellini wohl GG, Lederband mit verg. Schließe, dunkles Zifferblatt Tsp.
1 Konv. Armbanduhren, Modeschmuck u.a. im Karton
1 Damenschmuckuhr RG 18ct. AXA wohl 1950er Jahre min. besch. wohl Rubin verziert
1 Damenarmbanduhr WG 14ct. CARIB wohl 1970er Jahre min. Tsp.
5 Armbanduhren EXQUISIT GG 14ct. Lederband Automatic m. Widmung, ARCTOS, DUGENA Si. 835, ZENTRA, HUE
1 Konv. Armbanduhren GG 14ct. Si. Metall u.a. sowie 1 Taschenuhr verg. sowie Manschettenknöpfe, Anstecknadeln z.T. Metall verg. jew. Gsp./ besch.
1 Konv. Armbanduhren Edelstahl u.a. FESTINA, JOOB, ARMANI u.a. z.T. m. Originalschatulle Gsp.
1 Damenarmbanduhr GG/WG 14ct. m. kl. Brill. sowie 1 Anhängeruhr Metall jew. Gsp.
34 Los(e)/Seite