Nürnberg

  • (Lose: 0001 - 2306)

  • (Lose: 2800 - 6877)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (95)
95 Los(e)

  • 95 Los(e)

1 Konv. Taschenuhren Metall z.T. vergoldet meist neuzeitlich, je Gsp., in der Schatulle

1 Konv. Armbanduhren sowie 1 Taschenuhr z.T. Silber/Metall vergoldet, Asp./Gsp./besch., in der Schatulle

1 Herrenarmbanduhr BREITLING Edelstahl z.T. vergoldet "Navitimer" Quartz, sichtbare Gsp./besch., mit Anleitung

1 Konv. Uhrenketten u.a., um 1900 gefertigt aus Echthaar, z.T. vergoldet, Asp./Gsp.

1 Damenarmbanduhr WG 18ct. PRODIOT (?), mit Brilliantkranz sowie 1 Damenarmbanduhr DUGENA Edelstahl z.T. vergoldet, Band GG 14ct., je Tsp./Gsp.

1 Herrentaschenuhr JUNGHANS Silber 800 sowie 1 Uhrenkette versilbert, in Schatulle, Gsp.

1 Konv. Armbanduhren DUGENA u.a. Edelstahl u.a., z.T. vergoldet/Lederband, Gsp., in der Box

1 Herrenarmbanduhr NOMOS GLASHÜTTE Jubiläumsedition für SIEMENS, vergeben 2007 mit Widmung, mit Papieren/Originalschatulle, Asp.

1 Konv. Taschenuhren Metall u.a. sowie etwas Schmuck GG 14ct. mit Perle, je Asp./Gsp./besch.

1 Armbanduhr MAURICE LACROIX, 1 Armbanduhr TISSOT, je vergoldet sowie 1 Kette Silber, u.a., Asp./besch.

1 Konv. Armband-/Taschenuhren Metall z.T. vergoldet sowie etwas Modeschmuck, Asp./besch., in der Schatulle

1 Damenarmbanduhr LONGINES Edelstahl wohl z.T. vergoldet, wohl Brill. auf Indices Uhr läuft, Quartz, num. 47315613, 1 Ersatzglied, min. Tsp.

1 Herrenarmbanduhr GG 18ct. TISSOT "Stylist" Handaufzug, läuft an, min. Tsp.

1 Taschenuhr GG 14ct./Metall u.a., um 1900 mit Uhrkette GG 14ct. sowie 1 Damenarmbanduhr INTERNATIONAL WATCH Co., GG 18ct., besch.

1 Herrenarmbanduhr MEISTER ANKER Automatic Gehäuse GG 14ct. sowie 1 Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE Chronometer Metall z.T. verg. jew. Lederband/ Tsp.

1 Herrenarmbanduhr TAG HEUER "Monaco" Automatic Edelstahl Faltschließe m. Reperaturzertifikat/ -rechnung von 2017, wohl Schlangenlederband Tsp.

1 Herrenarmbanduhr PARA "Klasse" Gehäuse GG 14ct. rücks. bez. "BBC 1979", Lederband, Tsp.

1 Armbanduhr BLANCPAIN GG 18ct. lt. EL "Ultraplate", Nr. 325, Originallederband und -schließe, Tsp., in Originalschatulle

1 Damentaschenuhr GG 14ct. um 1900 "Blumendekor" Diam. mit Anhänger/für Broschennutzung, Asp./Gsp.

1 Damenarmbanduhr ROLEX "Oyster Perpetual Date Just" GG/Stahl Uhr läuft an, Band ausgetragen, Asp. mit Garantieschein/ Papiere von 1986 ...[more]

1 Herrenarmbanduhr ROLEX "Oyster Perpetual" Edelstahl Tsp., Band getragen, Uhr läuft an, Asp. mit Garantieschein/ Papiere von 1976 ...[more]

1 Konv. Taschenuhren Si. Metall u.a. meist um 1900 DOXA u.a. z.T. mit Uhrketten/ Schlüssel z.T. mit Dokumenten Asp./ Gsp./ besch.

  • 95 Los(e)