Nürnberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-DĂ¼rer-Platz 8, NĂ¼rnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

609 Los(e)

  • 609 Los(e)

1 Konv. Schmuck Mode/Metall u.a. in der Schatulle WINDROSE, je Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Koralle/Bein/Bernstein u.a. in der Schatulle, je Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Mode u.a. umfangreich, im Karton, besch./Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Mode/Metall u.a. Asp./Gsp. in der Schatulle

1 Perlenkette Magnetverschluss Silber 925 z.T. vergoldet sowie Clip/Anhäger GG/WG 14ct. Brill. "Herz", je Gsp.

1 Set Ring/Anhänger je RG 14ct. je wohl Rauchquarz 1 Damenarmband GG 8ct. sowie 1 Damenarmbanduhr Metall vergoldet, je Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Metall/Mode Asp./Gsp. in der Schatulle

1 Collier Kautschuk Verschluss GG 14ct. mit 1 Anhänger GG 18ct. grüner/weißer Stein sowie 1 Anhänger ungest. wohl GG/WG hellblauer Stein je Tsp.

  • 609 Los(e)