Live: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

  • (Lose: 1-874)

  • (Lose: 1000-4655)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 8102250

1053 Los(e)
  • 1053 Los(e)

1 Damenrarmband DIOR vergoldet "Lorbeerblattdekor" L ca. 17,5cm, Tsp., Originaletui

1 Konv. Schmuck wohl Silber/Metall u.a. z.T. um 1900 z.T. mit Tigerauge sowie Religiöses mit Spitzen-Fächer schwarz je Asp./Gsp., in der Schatulle

1 Damenring GG 18ct. FABERGÉ mit blauem Emaille num. 205/300, lt. Rechnung/Zertifikat gek. 1999 für 1790 DM, Ringgröße ca. 58, min. besch.

  • 1053 Los(e)