- Armband- & Taschenuhren (76)
- Blechspielzeug, Puppen, Eisenbahn u.a. (20)
- Bücher, Postkarten, Briefmarken (20)
- Möbel & Einrichtungsgegenstände (41)
- Münzen & Medaillen (28)
- Oldtimer, KFZ & Motorräder (5)
- Ölgemälde, Grafiken, Ikonen u.a. (123)
- Orden, Waffen, Memorabilia (12)
- Pelze & Designermode (12)
- Porzellan (67)
- Schmuck (157)
- Silber, Versilbertes & Bestecke (29)
- Skulpturen (15)
- Teppiche (17)
- Varia (65)
- Jewellery (163)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (134)
- Porcelain (84)
- Watches & Watch accessories (78)
- Collectables (67)
- Furniture (43)
- Silver & Silver-plated items (31)
- Coins (28)
- Books & Periodicals (23)
- Models, Toys, Dolls & Games (22)
- Vintage Fashion (18)
- Arms, Armour & Militaria (17)
- Carpets & Rugs (17)
- Sculpture (15)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (6)
746 Los(e)/Seite
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. CITO mattiert gearbeitet Gsp.
1 Armbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust mittlere Größe GG/ Stahl am Verschluss monogr. "RK"
1 Armbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust mittlere Größe GG/ Stahl am Verschluss monogr. "RK" mit sichtbaren Gsp./ Glas besch., Uhr läuft an
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Edelstahl Glas/ Kunststoff gesprungen, Uhr läuft an Gsp.
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Edelstahl Glas/ Kunststoff gesprungen, Uhr läuft an Gsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust GG/ Stahl starke Tsp. (Band)/ Glas besch.
1 Damenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust GG/ Stahl starke Tsp. (Band)/ Glas besch. mit Ersatzgliedern, Uhr läuft an ...[more]
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Gehäuse wohl Stahl/ GG mit Lederband wohl Original mit Mond-/ Wochenanzeige
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Gehäuse wohl Stahl/ GG mit Lederband wohl Original mit Mond-/ Wochenanzeige u.a. Tsp.
2 Damenarmbanduhren GG 14ct. CARIB u.a. Tsp.
1 Damenarmbanduhr BURBERRY Stahl mit Saphirglas mit Originalband je Tsp.
1 Konv. Armbanduhren sowie 1 Taschenuhr Metall z.T. verg. HUBER, ZENITH u.a. jew. Gsp.
2 Damenarmbanduhren jew. Metall verg. jew. mit Lederband MAURICE LACROIX, GUCCI jew. in Originalscha
2 Damenarmbanduhren jew. Metall verg. jew. mit Lederband MAURICE LACROIX, GUCCI jew. in Originalschatulle jew. Tsp.
1 Tischuhr HALLER Holzgehäuse Gesamthöhe ca. 38cm Gsp.
1 Damenarmbanduhr BAUME & MERCIER Edelstahl rosa Zifferblatt in Schatulle Tsp. wohl gek. Juw. WINNEBECK Erlangen ...[more]
1 Armbanduhr BAUME & MERCIER Edelstahl "Riviera" Quarz Tsp. ...[more]
5 Armbanduhren Edelstahl,Metall, Kunststoff wie z.B. TISSOT, ARMANI, CASIO, MICHAEL KORS in Schatull
5 Armbanduhren Edelstahl,Metall, Kunststoff wie z.B. TISSOT, ARMANI, CASIO, MICHAEL KORS in Schatulle je Tsp.
2 Armbanduhren JUNGHANS jew. Stahl z.T. verg., jew. Lederband, jew. Automatic, jew. Tsp.
3 Armbanduhren, 1 Taschenuhr Edelstahl, Kunststoff u.a. z.T. GUESS, MOVADO u.a. jew. Gsp.
1 Damenspangenuhr Georg JENSEN Edelstahl Tsp. in Originalschatulle
1 Konv. Damenarmbanduhren Si. Metall u.a. z.T. verg. z.B. RADO, LANCO, CITIZEN, JUNGHANS u.a.
1 Konv. Damenarmbanduhren Si. Metall u.a. z.T. verg. z.B. RADO, LANCO, CITIZEN, JUNGHANS u.a. Asp./ Gsp./ min. besch. in der Tasche
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. z.T. verg. z.B. RADO, JUNGHANS, EDOX u.a. jew. Asp./ Gsp. im Karton
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. SARCAR, 1 Damenarmbanduhr NIVADA z.T. GG 14ct. sowie 2 weitere Armbanduhren Metall vergoldet, je Asp./Gsp./min. besch.
1 Taschenuhr ISOMA GG 14ct., 1 Armbanduhrengehäuse ETERNA-MATIC, Metall z.T. vergoldet besch.
1 Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE original Automatic, Metall vergoldet, bordeauxfarbenes Lederband
1 Konv. Armbanduhren Metall/ Edelstahl z.T. verg. JUNGHANS, PALLAS u.a. in der Schatulle je Asp./ Gs
1 Konv. Armbanduhren Metall/ Edelstahl z.T. verg. JUNGHANS, PALLAS u.a. in der Schatulle je Asp./ Gsp./ besch.
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ORMO sowie 1 Damentaschenuhrgehäuse um 1900 wohl z.T. RG sichtbare Gsp./
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ORMO sowie 1 Damentaschenuhrgehäuse um 1900 wohl z.T. RG sichtbare Gsp./ besch.
1 Konv. Taschenuhren u.a. wohl min. GG Si. 800 Metall u.a. z.T. um 1900 z.T. im Rahmen befestigt Asp
1 Konv. Taschenuhren u.a. wohl min. GG Si. 800 Metall u.a. z.T. um 1900 z.T. im Rahmen befestigt Asp./ Gsp./ besch.
1 Herrentaschenuhr wohl z.T. Si. mit Jagdmotiv um 1900 Zifferblatt min. besch. Asp./ Gsp. sowie 1 Nadel GG 14ct. u.a. mit Grandeln jew. Asp./ Gsp.
4 Taschenuhren Metall u.a. wohl z.T. Si. jew. um 1900/ 1. Hälfte 20. Jh. mit 2 Uhrketten je Asp./ Gs
4 Taschenuhren Metall u.a. wohl z.T. Si. jew. um 1900/ 1. Hälfte 20. Jh. mit 2 Uhrketten je Asp./ Gsp./ z.T. besch.
1 Damentaschenuhr GG 14ct. u.a. um 1900, 1 Konv. Taschenuhren Si. Metall u.a. z.T. verg. z.T. um 190
1 Damentaschenuhr GG 14ct. u.a. um 1900, 1 Konv. Taschenuhren Si. Metall u.a. z.T. verg. z.T. um 1900 sowie 2 Teile Schmuck Asp./ Gsp. im Karton
1 Konv. Armbanduhren Metall Edelstahl u.a. CONTINENTAL u.a. Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren TISSOT, SEIKO u.a. Metall sichtbare Tsp./ besch. sowie Modeschmuck z.T. min. Si
1 Konv. Armbanduhren TISSOT, SEIKO u.a. Metall sichtbare Tsp./ besch. sowie Modeschmuck z.T. min. Si. jew. Gsp.
3 Taschenuhren Si. 800 z.T. verg. jew. um 1900 z.T. Edouard QUARTIER Schweiz jew. Asp./ Gsp./ z.T. b
3 Taschenuhren Si. 800 z.T. verg. jew. um 1900 z.T. Edouard QUARTIER Schweiz jew. Asp./ Gsp./ z.T. besch.
1 Herrenarmbanduhr TISSOT "PR 50" Edelstahl Automatic z.T. verg. sichtrbare Tsp.
1 Herrenarmbanduhr EBEL Edelstahl wohl z.T. mit GG lt. Beschreibung "Sport Classique" Quarz
1 Taschenuhr Si. 800 mit Gravur dat. 1916 stark besch., Glas fehlt sowie 1 Taschenuhrhalterung aus Metall Asp. Gesamthöhe ca. 14cm
1 Armbanduhr Edelstahl MAURICE LACROIX Quarz Tsp.
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. SCHNEIDER sowie versch. Armbanduhren-/ gehäuse GLASHÜTTE, KAREX u.a.
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. SCHNEIDER sowie versch. Armbanduhren-/ gehäuse GLASHÜTTE, KAREX u.a. je Asp./ Gsp.
1 Konv. Herrenarmbanduhren Metall z.T. verg. TISSOT, POLJOT, GUB u.a. z.T. Automatic in der Uhrensch
1 Konv. Herrenarmbanduhren Metall z.T. verg. TISSOT, POLJOT, GUB u.a. z.T. Automatic in der Uhrenschatulle je Asp./ Gsp.
1 Damenarmbanduhr CORUM WG 18ct. mit Brillantkranz Tsp.
1 Damenarmbanduhr EBEL GG/ WG 18ct. mit 12 Brillanten bis max. ca. 0,1ct. min. Tsp.
1 Damenarmbanduhr WG 14ct. 1920er Jahre/ Art déco GRUEN Precision mit Brillantbesatz (1 Stein fehlt)
1 Taschenuhr 19. Jh./ um 1900 F MATHILEL wohl GG mit Mädchenportrait z.T. emailliert, sichtbare Gsp.
1 Taschenuhr 19. Jh./ um 1900 F MATHILEL wohl GG mit Mädchenportrait z.T. emailliert, sichtbare Gsp., Schlüssel
1 Taschenuhr 19. Jh./ um 1900 wohl z.T. GG JUILLARD Frères & MOREL, mit Liebespaar auf dem Deckel em
1 Taschenuhr 19. Jh./ um 1900 wohl z.T. GG JUILLARD Frères & MOREL, mit Liebespaar auf dem Deckel emailliert Gsp. ...[more]
1 Taschenuhr 19. Jh./ um 1900 VAULHEZ Paris wohl GG z.T. emailliert mit Perlen, Sternenhimmelrücksei
1 Taschenuhr 19. Jh./ um 1900 VAULHEZ Paris wohl GG z.T. emailliert mit Perlen, Sternenhimmelrückseite, Emaille an versch. Stellen besch.
1 Spindeltaschenuhr wohl GG L EPINE Paris mit Glitzersteinen (wohl Bergkristall) auf Vorder- & Rücks
1 Spindeltaschenuhr wohl z.T. GG BREGUET Paris Vorder- & Rückseitig verziert mit blauen Steinen wohl Türkise Pflanzenverzieruzng besch. ...[more]
1 Spindeltaschenuhr wohl z.T. GG ROMILLY Paris 3615 mit weißen Steinen, wohl Smaragd, Zifferblatt be
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall verg. AMALRIC Genf emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszene Asp
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall verg. AMALRIC Genf emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszene Asp./ Gsp./ min. besch.
1 Spindeltaschenuhr wohl z.T. GG innen gemarkt "J L C" mit Krone? Vorder- & Rückseite mit weißen Ste
1 Konv. Armbanduhren Metall/Kunststoff versch., Gsp.
1 Konv. Taschenuhren z.T. Si. um 1900, u.a. sowie Schreibgeräte, Zahlgeld, 1 Medaille Si. "Daimler B
1 Konv. Taschenuhren z.T. Si. um 1900, u.a. sowie Schreibgeräte, Zahlgeld, 1 Medaille Si. "Daimler Benz" je Gsp. in der Schatulle
1 Konv. Armbanduhren u.a. Edelstahl u.a. z.T. verg. BWC, JUNGHANS u.a. in der Schatulle
1 Konv. Armbanduhren Metall/ Edelstahl z.T. verg. Gsp.
3 Damenarmbanduhren je GG/ WG 14ct., 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. sowie 1 Armspangenuhr Si. 80
3 Damenarmbanduhren je GG/ WG 14ct., 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. sowie 1 Armspangenuhr Si. 800 Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren/ -gehäuse Metall, Edelstahl versch. z.T. DUGENA, MEISTER ANKER u.a. in der Schatulle Asp./ Gsp./ min. besch.
1 Konv. Armbanduhren u.a. Metall/ Stahl z.T. verg. z.T. mit Lederband versch. z.T. JUNGHANS, DKNY, F
1 Konv. Armbanduhren u.a. Metall/ Stahl z.T. verg. z.T. mit Lederband versch. z.T. JUNGHANS, DKNY, FOSSIL u.a. jew. Asp./ Gsp./ besch. im Karton
1 Konv. Taschen-/ Armbanduhren Si. Metall verg. z.T. um 1900 Asp./ Gsp. in der Box
1 Herrenarmbanduhr PROVITA Automatic Gehäuse GG 14ct. Lederband Glas besch. Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall/ Edelstahl z.T. verg. JUNGHANS, TISSOT u.a. darunter 2x Gehäuse GG 14ct.
1 Konv. Armbanduhren Metall/ Edelstahl z.T. verg. JUNGHANS, TISSOT u.a. darunter 2x Gehäuse GG 14ct. je Asp./ Gsp. in der Schatulle
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ROME Asp./ Gsp.
1 Taschenuhr Si. 800 Metall ASTRA Glas besch. Asp./ Gsp.
746 Los(e)/Seite