LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

  • (Lose: 5000 - 6230)

  • (Lose: 7000 - 9642)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

746 Los(e)
  • 746 Los(e)

1 Damenarmbanduhr BAUME & MERCIER Edelstahl rosa Zifferblatt in Schatulle Tsp. wohl gek. Juw. WINNEBECK Erlangen ...[more]

1 Damenarmbanduhr GG 14ct. SARCAR, 1 Damenarmbanduhr NIVADA z.T. GG 14ct. sowie 2 weitere Armbanduhren Metall vergoldet, je Asp./Gsp./min. besch.

1 Herrentaschenuhr wohl z.T. Si. mit Jagdmotiv um 1900 Zifferblatt min. besch. Asp./ Gsp. sowie 1 Nadel GG 14ct. u.a. mit Grandeln jew. Asp./ Gsp.

1 Taschenuhr Si. 800 mit Gravur dat. 1916 stark besch., Glas fehlt sowie 1 Taschenuhrhalterung aus Metall Asp. Gesamthöhe ca. 14cm

1 Spindeltaschenuhr wohl z.T. GG BREGUET Paris Vorder- & Rückseitig verziert mit blauen Steinen wohl Türkise Pflanzenverzieruzng besch. ...[more]

  • 746 Los(e)