LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 911 222525

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

1 Ikone wohl Russland 1. H. 19. Jh. "Heiligendarstellung" rücks. beschr. Asp. ...[more]

3 Ölgemälde sign. Gabriele Lockstädt "Rosen & Blüten" 110x110 cm, 80x40 cm (2x), je m. Rahmen Quittung v. 2009 (8000,-€ gesamt) Asp. ...[more]

1 Tisch (ausziehbar) m. Glasplatte u. Zusatzteilen, 8 Stühle, Holz/Stoff, ca. H 73xB 1,80xT 1,30, Asp. ...[more]

1 Posten Küchenhausrat m. Espressomaschine Pavoni 2a, Porzellan Herend, Villeroy & Boch u.a., Asp. ...[more]

2 Skulpturen der Künstlerin ROSALIE "Flossis", gekauft bei Galerie Voigt NP 660,-Euro ...[more]

1 Modellbahn LEHMANN mit 2 Loks, ca. 1980, sehr gut erhalten, ca. 9 Waggons, Schienen, Original-Kartonagen, Asp. ...[more]

  • 12 Los(e)