LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

  • (Lose: 0001 - 1236)

  • (Lose: 2000 - 4686)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (60)
60 Los(e)

  • 60 Los(e)

1 Damenarmbanduhr RAYMOND WEIL Edelstahl lt. EL: 10 Brillanten auf Zifferblatt, gek. lt. Garantieschein 2011, Papiere, in der Schatulle Tsp.

1 Spindeltaschenuhr wohl Messing verg. JLN LE ROY Paris (wohl Julien le Roy) 9460 mit Schlüssel rücks. emailleverziert "Statue mit Dame" Asp./ Gsp.

1 Konv. Taschenuhren/ -teile z.T. Spindeluhren z.B. LE DUCHÊNE ET FILS, NORTON London u.a. Reperaturbedürftig/ besch. Ersatzteile, lose Schlüssel

1 Damenarmbanduhr TISSOT GG 14ct., 1 Armbanduhr um 1920 Gehäuse GG 14ct. mit Lederband sowie versch. Armbanduhren Metall z.T. verg. jew. Asp./ Gsp.

4 Armbanduhren Edelstahl u.a. z.T. verg. DUGENA, BWC, TISSOT u.a. Asp./ Gsp./ besch. sowie 2 Anhänger z.T. Si., Zahnreste Asp./ Gsp.

1 Konv. Armbanduhren /-gehäuse Metall z.T. verg. min. GG 18ct. sowie Rosenkränze u.a. z.T. in der Schatulle Asp./ Gsp./ z.T. besch.

2 Taschenuhren GG 14ct. sowie 1 Damentaschenuhr wohl z.T. GG z.T. um 1900 z.T. m. Uhrkette (2x GG 8/ 14ct.) Asp./ Gsp.

1 Herrentaschenuhr wohl z.T. Si. um 1900 mit Jagdmotiv, Zifferblatt min. besch. sowie 1 Nadel GG 14ct. u.a. mit Grandeln je Asp./Gsp.

1 Herrenarmbanduhr CHRONOSWISS Tora C. 123 wohl Edelstahl mit Originalband mit Papieren, gek. 1996, Originalschatulle, min. Tsp. Uhr läuft an

1 Herrenarmbanduhr CHRONOSWISS Lunar, Automatik, Lederband ergänzt, lt. Belegkopie von 2001: Reparatur, Originalpapiere/-schatulle, min. Tsp.

  • 60 Los(e)