LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

  • (Lose: 5000 - 6251)

  • (Lose: 7000 - 9657)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (51)
51 Los(e)

  • 51 Los(e)

1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. vergoldet CERTINA, SEIKO, MAURICE LACROIX (2x davon 1x Quarz, 1x Automatik), u.a., je Asp./Gsp.

2 Herrentaschenuhren je GG 14ct.z.T. um 1900 z.T. CHRONOMÈTRE CORGEMONT WATCH sowie 1 Taschenuhr Silber 800, Kette Metall, je Asp. Gsp.

1 Konv. Armbanduhren Edelstahl/ Metall z.T. vergoldet DUGENA, SEIKO u.a. sowie etwas Modeschmuck jew. Asp./ Gsp./ min. besch.

1 Herrenarmbanduhr OMEGA "Seamaster" Automatik Stahl, Lederband ergänzt sowie 1 Damenarmbanduhrgehäuse OMEGA "Ladymatic" vergoldet jew. Asp./ Gsp.

1 Damentaschenuhr GG 14ct. um 1900, 1 Taschenuhr Silber 800 um 1900, stark besch. sowie 3 Armbanduhren Metall ANKER u.a. jew. Asp./ Gsp.

1 Damenarmbanduhr GG 14ct. LANCO, 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. DUGENA Elastofixarmband sowie versch. Armbanduhren Metall vergoldet, je Gsp.

1 Damenarmbanduhr ONSA WG 18ct., Tsp./Kratzer auf dem Glas #####ACHTUNG KEINE -10% IM NVK!!#####

1 Damanarmbanduhr LONGINES Automatik Edelstahl z.T. vergoldet sowie 2 Damenarmbanduhren SEIKO/PUMA, je Asp./Gsp.

  • 51 Los(e)