73 Los(e)/Seite
1 Damenarmbanduhr CORUM WG 18ct. mit Brillantkranz, Tsp.
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall vergoldet AMALRIC Genf, Emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszen
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall vergoldet AMALRIC Genf, Emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszene, Asp./Gsp./min. besch.
1 Konvolut Armbanduhren Metall z.T. vergoldet DUGENA, SEIKO u.a., je Asp./Gsp. in der Holzschatulle
1 Konvolut Armband-/Taschenuhren Silber, Metall u.a. z.T. um 1900, je Asp./Gsp.
2 Armbanduhren DUGENA Metall sowie 2 Herrenarmbanduhren Gehäuse GG 14/18ct. je Automatic EUROVAL, MONDIA, je Asp./Gsp. im Karton
2 Damenarmbanduhren Gehäuse GG 14/18ct. ANKER /PROVITA, je Asp./Gsp.
1 Konvolut Armband-/Taschenuhrenwerke in 4 Schatullen z.T. um 1900, je Asp./Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren nztl. verschieden, Metall u.a., je Asp./Gsp. im Karton
1 Konvolut Herrenarmbanduhren (10 Stück) z.T.TISSOT, SEIKO, je Asp./Gsp. im Schaukasten
1 Konvolut Armbanduhren ROAMER u.a. sowie 1 Damentaschenuhr um 1900 Silber 800 mit Schieberkette, je
1 Konvolut Armbanduhren ROAMER u.a. sowie 1 Damentaschenuhr um 1900 Silber 800 mit Schieberkette, je Asp./Gsp.
1 Damenarmbanduhr FELARIS GG 14ct., Tsp.
1 Konvolut Taschenuhren u.a. Silber 800/Metall um 1900 u.a., Asp./Gsp. in der Schatulle
1 Damenarmbanduhr WG 14ct. DESCARTES, Asp./Gsp.
5 Armbanduhren GG 14ct. Metall u.a. ANKER, KIENZLE, SEIKO u.a., in der Schatulle
1 Herrentaschenuhr wohl z.T. RG 8ct. mit Anhänger um 1900 gestempelt "Monopol", in Schatulle von A.
1 Herrentaschenuhr wohl z.T. RG 8ct. mit Anhänger um 1900 gestempelt "Monopol", in Schatulle von A. LANGE & SÖHNE Asp./Gsp. ...[more]
1 Konvolut Armbanduhren Metall/Keramik z.T. RADO(?), DKNY, GUCCI u.a., Gsp./min. besch.
1 Konvolut Armbanduhren u.a. Metall z.T. vergoldet DUGENA u.a., je Asp./Gsp.
1 Konvolut Herrenarmbanduhren Metall z.T. vergoldet DUCADO z.T. Automatik je Asp./Gsp./z.T. besch.
1 Konvolut Armbanduhren Metall z.T. vergoldet JUNGHANS, GUCCI u.a. sowie 2 Feuerzeuge je in der Scha
1 Konvolut Armbanduhren Metall z.T. vergoldet JUNGHANS, GUCCI u.a. sowie 2 Feuerzeuge je in der Schatulle, je Asp./Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren GG 14ct., Metall z.T. vergoldet; JUNGHANS u.a. sowie 1 kleiner Anstecker dat. 1937, je Asp./Gsp. (s. §§ 86/86a StGB)
2 Damenarmbanduhren je GG/WG 14ct. ANKER/JUTA z.T. mit Diamanten Asp./Gsp.
1 Herrenarmbanduhr GIGANDET Gehäuse GG 18ct. Fix-o-flex-Armband sowie 2 Armbanduhren Metall z.T. ver
1 Herrenarmbanduhr GIGANDET Gehäuse GG 18ct. Fix-o-flex-Armband sowie 2 Armbanduhren Metall z.T. vergoldet, je Asp./Gsp.
1 Damentaschenuhr undeutl. gest. lt. EL RG 14ct. um 1900, in 1 Schatulle je Asp./Gsp.
1 Herrenarmbanduhr JUNGHANS Gehäuse GG 14ct. ca. 1994 Quartzwerk "Jubiläumsgeschenk von MAN" Lederba
1 Konvolut Armbanduhren u.a. Metall z.T. vergoldet, verschieden, je Asp./Gsp. in der Schatulle
1 Herrenarmbanduhr Edelstahl mit Lederband EMPORIO ARMANI mit Papieren, in Originalschatulle gek. im
1 Herrenarmbanduhr OMEGA "Speedmaster Chronografo automatico" Kaliber 1150, Edelstahl vergoldet
1 Konvolut Armbanduhren verschieden: Metall z.T. vergoldet, Quartzwerke, je Asp./Gsp. in der Schatul
1 Konvolut Armbanduhren verschieden: Metall z.T. vergoldet, Quartzwerke, je Asp./Gsp. in der Schatulle
4 Taschenuhren Silber u.a. z.T. um 1900 z.T. OMEGA, je Asp./Gsp./besch. in der Holzschatulle
1 Damenarmbanduhr WG 18ct. EMKA Genf, Handaufzug, Asp./Gsp.
1 Herrentaschenuhr um 1900, Silber 800, Asp./Gsp./min. besch. auf Halterung ...[more]
1 Damenarmbanduhr BREITLING 1884 "Wings Lady Chronometer" Quartz Edelstahl wohl Brill. auf Ziffernbl
1 Damenarmbanduhr BREITLING 1884 "Wings Lady Chronometer" Quartz Edelstahl wohl Brill. auf Ziffernblatt, min. Tsp.
1 Armbanduhr RADO "Jubilé" Edelstahl wohl mit passendem Dokument von 1991, Asp./Gsp.
3 Damenarmbanduhren je GG 14ct. DUGENA u.a. z.T. mit elastischem Band aus Metall, je Asp./Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren Silber 835, Metall u.a., wie z.B. ZENTRA, DUGENA, JUNGHANS u.a., je Asp./Gsp
1 Konvolut Armbanduhren Silber 835, Metall u.a., wie z.B. ZENTRA, DUGENA, JUNGHANS u.a., je Asp./Gsp.
2 Taschenuhren um 1900, z.T. Silber 800 sowie 1 Armbanduhr KIENZLE Automatic vergoldet, je Asp./Gsp.
2 Taschenuhren um 1900, z.T. Silber 800 sowie 1 Armbanduhr KIENZLE Automatic vergoldet, je Asp./Gsp./besch.
1 Damenarmbanduhr CARTIER "Tank" Quartz, Silber vergoldet, originales Krokoarmband bordeauxrot mit S
1 Armbanduhr ROLEX "Precission" Edelstahl, Originalschließe, Lederband ersetzt, Krone getauscht, Han
1 Armbanduhr ROLEX "Precission" Edelstahl, Originalschließe, Lederband ersetzt, Krone getauscht, Handaufzug (läuft an), Gsp.
1 Herrenarmbanduhr JAEGER LeCOULTRE, Band GG 14ct. Automatic (läuft an), Kaliber 481, guter Zustand
1 Herrentaschenuhr GG 18ct. um 1900, Gsp.
1 Taschenuhrkette ungest. wohl GG mit Opal und Buchstabe "H", Gsp.
2 Taschenuhren je GG 14ct. je um 1900, z.T. Emailleverzierung (besch.) sowie 1 Kette vergoldet, je G
2 Taschenuhren je GG 14ct. je um 1900, z.T. Emailleverzierung (besch.) sowie 1 Kette vergoldet, je Gsp.
1 Hängeuhr OMEGA DeVILLE GG 18ct. sowie 1 Uhrkette GG 14ct., je min. Gsp. wohl in Originalschatulle
1 Damenarmbanduhr ETERNA GG 18ct. sowie 1 Damenarmbanduhr GG 14ct., je Asp./Gsp.
1 Taschenuhrenkette RG 14ct. wohl mit Onyx auf dem Medaillon, Gsp.
3 Taschenuhren je GG 14ct., je um 1900, je Gsp./besch. in der Schatulle
2 Taschenuhren GG 14ct. sowie 1 Taschenuhr Silber 800 mit 2 Uhrketten Metall z.T. vergoldet, je um 1
2 Taschenuhren GG 14ct. sowie 1 Taschenuhr Silber 800 mit 2 Uhrketten Metall z.T. vergoldet, je um 1900 je Asp./Gsp. in der Schatulle
1 Herrenarmbanduhr EBEL "Sport Classic" Quartz Edelstahl z.T. vergoldet mit Datumsanzeige, Gsp.
1 Damenarmbanduhr CHOPARD GG Handaufzug (läuft an), wohl mit Saphir auf der Krone, wohl 1980er Jahre
1 Armbanduhr BERGANA Quartz, Gehäuse GG 14ct., Band Metall sowie 1 Taschenuhr, 1 Armbanduhr je vergo
1 Armbanduhr BERGANA Quartz, Gehäuse GG 14ct., Band Metall sowie 1 Taschenuhr, 1 Armbanduhr je vergoldet, je Asp./Gsp.
1 Eisenbahneruhr Metall wohl in der Originalschauschatulle mit Silberoklat, England, je Asp./Gsp., Z
1 Eisenbahneruhr Metall wohl in der Originalschauschatulle mit Silberoklat, England, je Asp./Gsp., Zifferblatt besch.
2 Damentaschenuhren GG 14/18ct., Metall je verziert, je Asp./Gsp.
1 Damenarmbanduhr um 1900, Gehäuse GG sowie 3 Uhren z.T. Silber z.T. um 1900 z.T. vergoldet, je Asp.
1 Damenarmbanduhr um 1900, Gehäuse GG sowie 3 Uhren z.T. Silber z.T. um 1900 z.T. vergoldet, je Asp./Gsp.
2 Taschenuhren GG 14ct./Metall je um 1900, je Asp./Gsp./besch. sowie 1 Uhrkette vergoldet
2 Taschenuhren wohl z.T. Silber je mit arabischer Schrift auf dem Zifferblatt, je wohl England, je A
2 Taschenuhren wohl z.T. Silber je mit arabischer Schrift auf dem Zifferblatt, je wohl England, je Asp./Gsp.
73 Los(e)/Seite