Live: keine Zusatzkosten | no extra charge
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 5000 - 6221)

  • (Lose: 7000 - 9691)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

863 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 863 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

1 Konvolut Schmuck: GG 8ct. (1 Teil), Silber (5 Teile), Alpacca, Metall, Mode u.a. z.T. m. Koralle, wohl Bernstein sowie 2 Taschenuhren (1x Silber...

1 Paar Ohrringe GG 9ct., 1 Damenring GG 8ct., 2 Teile Schmuck Silber je mit Bernstein sowie 1 Posten Schmuck Metall, Mode u.a. z.T. mit Bernstein,...

1 Konvolut Schmuck: GG/RG 8ct. je mit Grandeln sowie 1 Damenarmbanduhr ORO Band GG 14ct., Gehäuse GG 8ct. mit 2 Grandeln, je Asp./Gsp.

1 Konvolut Schmuck: Silber, Metall, Mode u.a. z.T. mit Granate, min. Koralle, z.T. um 1900 je Asp./Gsp./z.T. besch. in der Holzschatulle

1 Konvolut Schmuck: Mode, Metall u.a. z.T. vergoldet z.T. mit Amethysten sowie Armbanduhren Metall vergoldet z.T. DUGENA sowie etwas Silberschmuck...

1 zweireihige Kette wohl/lt. Perlenpass: Akoya-Zuchtperlen mit Silberschloss, gek. 1988 bei Juw. KRISTFELD Nürnberg für 342DM, Asp./Gsp.

1 Damenring GG/WG 14ct. mit Brillanten zus. lt. Garantiepass Juwelier CHRIST 0,3ct. if/w, gek. 1989 für 998,- DM Ringgröße ca. 55, Geamtgewicht ca...

1 Kette GG 14ct. mit Bernstein, 1 Armband GG 8ct. mit Bernstein sowie verschiedener Schmuck in Silber/Metall z.T. mit Amethysten u.a., z.T. Asp./G...

Loading...Loading...
  • 863 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose