Live: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

  • (Lose: 5000 - 6221)

  • (Lose: 7000 - 9691)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Schätzpreis

  • Ethnographica & Tribal Art (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

2 Holzfiguren Indonesien 20. Jh.: "Fischer" ca. H 107cm, besch. (Teile fehlen, Riss u.a.), "Entenhüter" ca. H 71cm, besch. (Fahne lose), je Asp.

  • 17 Los(e)