11 Los(e)/Seite
1 Posten Hausrat: Porzellan, Metallbilder "Pferde" u.a., sowie 1 Ölgemälde sign. KULKA "Schwanensee"
1 Posten Hausrat: Porzellan-, Metallvasen u.a., sowie 1 Nähkästchen "Holzhaus" mit Inhalt, Asp.
Inhalt eines Waschraumes: Elektrogeräte, Staubsauger AEG, Weihnachtsschmuck, Textilien u.a.,
4 Holzfiguren 20. Jh. z.T. bemalt/vergoldet, Asp. ACHTUNG: ABHOLUNG AUSSCHLIEßLICH DI. 15. NOVEMBER 2022 IN 74594 HASELHOF! KEIN VERSAND MÖGLICH!
1 Konv. Kinder- und Puppenwagen, wohl 1. Hälfte 20. Jh. mit Puppen und Zubehör u.a., Asp./Gsp. z.T.
Inhalt eines Werkraumes: Versch. Werkzeuge, Laubsage, Elektrogeräte, Zubehör u.a., Asp./Gsp.
11 Los(e)/Seite