10 Los(e)/Seite
2 Ölgemälde, 2 Stiche, unsign., "Straßenszenen", "Gotthardpass" u.a., ca. 54cm x 46cm u.a., Asp.
2 Lithographien "Schloss Hüttenbach", "Neujahrsgruß", sign. B. HEYDUCK (wohl Brigitta H. *1936),
3 Ölgemälde unsign., "Mythologische Szene Löwe und Mädchen", "Boudoirszenen mit jungen Frauen",
4 Lithographien sign. B. HEYDUCK ( wohl Brigitta H. *1936), "Fembohaus", "Haus im Faberforst",
2 Lithographien "Altenthann", "Südländische Haustür", sign. B. HEYDUCK (wohl Brigitta H. *1936),
10 Los(e)/Seite