LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Auktion beendet
Nürnberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

2 Ölgemälde, 2 Stiche, unsign., "Straßenszenen", "Gotthardpass" u.a., ca. 54cm x 46cm u.a., Asp. ACHTUNG, GENERELL KEIN VERSAND MÖGLICH. ABHOLUNG ...

1 Aquarell "Haus", r.u. sign. B. HEYDUCK (wohl Brigitta H. *1936), ca. 50cm x 35 cm, 1 Lithographie "Fränkischer Stadel", r.u. sign B. HEYDUCK, nu...

2 Lithographien "Schloss Hüttenbach", "Neujahrsgruß", sign. B. HEYDUCK (wohl Brigitta H. *1936), z.T. dat. 1981, Asp. ACHTUNG, GENERELL KEIN VERSA...

3 Ölgemälde unsign., "Mythologische Szene Löwe und Mädchen", "Boudoirszenen mit jungen Frauen", versch. Größen wie z.B. 57cm x 76cm, Öl/Lwd., Asp....

1 Ölgemälde unsign. "Dame mit Hündchen", ca. 45cm x 72cm, Öl/Lwd., Asp. ACHTUNG, GENERELL KEIN VERSAND MÖGLICH. ABHOLUNG AUSSCHLIEẞLICH AM MITTWOC...

2 Ölgemälde unsign. "Spielende Kinder" sowie Regulator u.a., Asp. ACHTUNG, GENERELL KEIN VERSAND MÖGLICH. ABHOLUNG AUSSCHLIEẞLICH AM MITTWOCH, DEN...

4 Lithographien sign. B. HEYDUCK ( wohl Brigitta H. *1936), "Fembohaus", "Haus im Faberforst", num. 28/50, u.a., 1 Aquarell r.u. sign. B. HEYDUCK ...

1 Ölgemälde unsign. "Der Spaziergang", ca. 85cm x 56cm, Asp. ACHTUNG, GENERELL KEIN VERSAND MÖGLICH. ABHOLUNG AUSSCHLIEẞLICH AM MITTWOCH, DEN 23. ...

1 Ölgemälde unsign. "Nach dem Einkauf", ca. 53 x 47cm, Asp. ACHTUNG, GENERELL KEIN VERSAND MÖGLICH. ABHOLUNG AUSSCHLIEẞLICH AM MITTWOCH, DEN 23. N...

2 Lithographien "Altenthann", "Südländische Haustür", sign. B. HEYDUCK (wohl Brigitta H. *1936), sowie 1 Aquarell sign. C. BUTZER, Asp. ACHTUNG, G...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose