81 Los(e)/Seite
1 Damenarmbanduhr CORUM WG 18ct. mit Brillantkranz, Tsp.
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall vergoldet AMALRIC Genf, Emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszen
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall vergoldet AMALRIC Genf, Emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszene, Asp./Gsp./min. besch.
1 Konvolut Armbanduhren Metall u.a. z.T. SWATCH u.v.m. jew. nztl. jew. Asp./ Gsp./ besch.
1 Konvolut Taschenuhrwerke: verschiedene Größen, z.T. um 1900 jew. Asp./ Gsp./ besch. in 4 Schatulle
1 Konvolut Taschenuhrwerke: verschiedene Größen, z.T. um 1900 jew. Asp./ Gsp./ besch. in 4 Schatullen
1 Konvolut Taschenuhren: Metall u.a. sowie Zubehör jew. Asp./ Gsp./ besch. im Karton
1 Konvolut Armbanduhren: Metall/ Edelstahl u.a. FOSSIL, JUNGHANS u.a. z.T. in Originalschatulle z.T.
1 Konvolut Armbanduhren: Metall/ Edelstahl u.a. FOSSIL, JUNGHANS u.a. z.T. in Originalschatulle z.T. Gsp.
1 Konvolut Taschenuhren/ -zubehör u.a., z.T. Silber (2x), z.T. um 1900 jew. Asp./ Gsp./ besch.
1 Konvolut Taschenuhren/ -zubehör u.a., z.T. Silber (2x), z.T. um 1900 jew. Asp./ Gsp./ besch. ...[more]
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, Titanium, Edelstahl u.a., z.T. vergoldet, z.B. CASIO, REGENT, JUNGH
1 Taschenuhr Metall vergoldet "Spiral Breguet" um 1900, besch. im Lederetui
1 Herrentaschenuhr OMEGA Silber 800, um 1900, Zifferblatt besch. Asp./ Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, Edelstahl u.a. SWATCH u.a. jew. nztl. jew. Asp./ Gsp. im Korb
1 Taschenuhr Silber um 1900 besch. sowie 1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren Metall z.T. vergoldet
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, Edelstahl u.a., verschieden, nztl. in der Holzkiste jew. Asp./ Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, Edelstahl u.a., verschieden, nztl. in der Holzkiste jew. Asp./ Gsp./ besch. ...[more]
1 Damenarmbanduhr CHOPARD WG 18ct., Handaufzug, läuft an, in Originalschatulle, min. Gsp.
1 Damenarmbanduhr um 1900 RG 14ct., 1 Damentaschenuhr um 1900 ungest. wohl GG stark besch., 1 Armban
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster, 1 Herrenarmbanduhr MAURICE LACROIX jew. Quarz, jew. Edelstahl z.
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren: Edelstahl u.a. z.T. vergoldet, z.T. J. RICHAL, FESTINA u.a. z.T.
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust, wohl WG-Lünette, wohl überholungsbedürftig (läuf
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust, wohl WG-Lünette, wohl überholungsbedürftig (läuft jedoch an) Gsp.
1 Konvolut Taschenuhrwerke/ -zubehör u.a., meist um 1900, jeweils Asp./ Gsp./ besch. ...[more]
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren jeweils nztl., jeweils Metall z.T. vergoldet, jeweils Asp./ Gsp.
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren jeweils nztl., jeweils Metall z.T. vergoldet, jeweils Asp./ Gsp. ...[more]
1 Taschenuhr Silber 800 um 1900, 1 Schlüssel sowie Taschenuhrenketten Metall, z.T. vergoldet jew. As
1 Taschenuhr Silber 800 um 1900, 1 Schlüssel sowie Taschenuhrenketten Metall, z.T. vergoldet jew. Asp./ Gsp. ...[more]
1 Spangenuhr Silber 925 lt. EL: LAPPONIA sowie verschiedene Schmuckstücke Silber/ Metall z.T. vergol
1 Spangenuhr Silber 925 lt. EL: LAPPONIA sowie verschiedene Schmuckstücke Silber/ Metall z.T. vergoldet, jeweils Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konvolut Armbanduhren: jeweils Metall min. Schmuck, z.T. Silber in der Schatulle jeweils Asp./ Gsp
1 Konvolut Armbanduhren: jeweils Metall min. Schmuck, z.T. Silber in der Schatulle jeweils Asp./ Gsp. ...[more]
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. "In Anerkennung ...... 1930" Gsp./ Delle in der Schatulle
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren: Metall z.T. vergoldet jeweils nztl. jeweils Asp./ Gsp. im Karton
1 Konvolut Armband-/ Taschenuhren: Metall z.T. vergoldet jeweils nztl. jeweils Asp./ Gsp. im Karton ...[more]
1 Damenarmbanduhr Edelstahl/ GG 18ct. CARTIER Automatic, läuft nicht an Asp./ Gsp.
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. lt. Innenschrift Deckel "Probus IWC Scafusia" mit Kette GG 14ct. um 1900
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. lt. Innenschrift Deckel "Probus IWC Scafusia" mit Kette GG 14ct. um 1900 Asp./ Gsp. ####ACHTUNG KEINE 10% IM NVK####
1 Tischuhr MATTHEW NORMAN Schweiz Metall vergoldet, innenseitig beschriftet "M N 1763", ohne Schlüss
1 Herrentaschenuhr um 1900, Silber 800, Asp./Gsp./min. besch. auf Halterung
1 Konvolut Armbanduhren nztl.: Metall z.T. vergoldet, wohl z.T. ungetragen, z.T. in Originalverpacku
1 Armbanduhr TAG HEUER Edelstahl, Chronometer, Datumsanzeige, Ersatzglieder, in Originalschatulle Gs
1 Armbanduhr TAG HEUER Edelstahl, Chronometer, Datumsanzeige, Ersatzglieder, in Originalschatulle Gsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr PATEK PHILIPPE GG 18ct. mit Originalband (Leder)/ -schließe Asp./ Gsp.
1 Armbanduhr TAG HEUER Professional Edelstahl, Datumsanzeige, sichtbare Tsp.
1 Damenarmbanduhr CARTIER "Tank" Quartz, Silber vergoldet, originales Krokoarmband bordeauxrot mit S
1 Armbanduhr ROLEX "Precission" Edelstahl, Originalschließe, Lederband ersetzt, Krone getauscht, Han
1 Armbanduhr ROLEX "Precission" Edelstahl, Originalschließe, Lederband ersetzt, Krone getauscht, Handaufzug (läuft an), Gsp.
1 Armbanduhr RADO "Diastar" Edelstahl, z.T. vergoldet, Gsp.
1 Herrentaschenuhr ILLINIOS WATCH CO innen gestempelt "14K", Zifferblatt besch., um 1900
1 Konvolut Damentaschen/ -armbanduhren GG 8/ 14ct. (wohl ca. 10 Stück) sowie weitere in Silber und M
1 Konvolut Armbanduhren: nztl., Stahl z.T. vergoldet JUNGHANS, TISSOT, MAURICE LACROIX u.a. im Karto
1 Konvolut Armbanduhren: nztl., Stahl z.T. vergoldet JUNGHANS, TISSOT, MAURICE LACROIX u.a. im Karton jeweils Asp./ Gsp. ...[more]
2 Armbanduhren jeweils OMEGA, jeweils Automatic (1x Constellation vergoldet), jeweils Asp./ Gsp.
2 Armbanduhren jeweils OMEGA, jeweils Automatic (1x Constellation vergoldet), jeweils Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konvolut Armbanduhren, Brillen u.a. Metall z.T. vergoldet, jeweils Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, z.T. vergoldet, BULOVA, TISSOT u.a., 1 Damentaschenuhr Silber 800,
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, z.T. vergoldet, BULOVA, TISSOT u.a., 1 Damentaschenuhr Silber 800, um 1900 jeweils Asp./ Gsp. im Karton ...[more]
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster Automatic, Edelstahl, Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren JUNGHANS u.a., Metall z.T. mit Lederband sowie Konvolut Besteck versilbert i
1 Konvolut Armbanduhren JUNGHANS u.a., Metall z.T. mit Lederband sowie Konvolut Besteck versilbert im Kasten je Asp./ Gsp. im Karton ...[more]
1 Herrenarmbanduhr EBEL "Sport Classic" Quartz Edelstahl z.T. vergoldet mit Datumsanzeige, Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, wie z.B. ZENTRA, KIENZLE, ANKER
1 Damenarmbanduhr GG 18ct. CHOPARD "Happy Diamonds", oval, mit Brillanten, Lederband ergänzt, Tsp.
1 Damentaschenuhr undeutlich gestempelt, wohl z.T. GG, mit Kette GG 14ct., 1 Armbanduhr Silber mit A
1 Armbanduhr VERSACE vergoldet, Quartz, mit rotem Lederband, Asp./ Gsp. ...[more]
1 Armbanduhr IWC WG 18ct. mit Originallederband schwarz, Reiseetui, Handaufzug, Uhr läuft an, guter
1 Herrenarmbanduhr IWC, GG 18ct., Portugieser Automatic, Originallederband, Papiere (ohne Stempel),
1 Herrentaschenuhr RG 14ct., IWC, um 1900, Emaillezifferblatt besch., Uhrenkette wohl vergoldet,
1 Herrentaschenuhr RG 14ct., IWC, um 1900, Emaillezifferblatt besch., Uhrenkette wohl vergoldet, jeweils Asp./ Gsp./ Kratzer ...[more]
81 Los(e)/Seite