LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg

  • (Lose: 0001 - 0881)

  • (Lose: 1000 - 2926)

  • (Lose: 2950 - 4706)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

1470 Los(e)
  • 1470 Los(e)

1 Konvolut Silberschmuck (Broschen und Ringe) z.T. vergoldet, z.T. mit Halbedelsteinen, in der schwarzen Schmuckschatulle jew. Asp./ Gsp.

1 Kette (2 Stränge) mit Anhänger Brillantbesatz, graue Perle, je WG 18ct., Gesamtlänge (Anhänger) ca. 2,3cm, Gesamtgewicht ca. 12g. ...[more]

1 Konvolut Schmuck: Metall u.a. z.T. vergoldet, z.T. um 1900, min. Silber sowie diverse Armbanduhren, min. Münzen jeweils Asp./ Gsp. ...[more]

  • 1470 Los(e)