9 Los(e)/Seite
1 Konvolut Münzen/ Medaillen: Silber/ Metall, II. WK (s. §§ 86/ 86a StGB), Malaysia, Neuseeland,
1 Konvolut Schmuck umfangreich: Mode, Metall, Porzellanschmuck (1x ROSENTHAL), Abendtäschen ALPACCA
1 Konvolut Schmuck: Silber, Metall u.a., z.T. Indianerschmuck, in der Schatulle, jeweils Asp./ Gsp.
1 Konvolut Schmuck: Silber, Metall u.a., z.T. 19. Jh./ um 1900, Gemmen u.a., jeweils Asp./ Gsp./ bes
2 Ketten je GG 14ct., sowie 2 Damenringe, z.T. undeutlich gestempelt, je wohl GG, z.T. mit kleinem
3 Damenarmbanduhren um 1900, jeweils GG 14ct. und Lederband, 1 Damenarmbanduhr ROAMER, Gehäuse GG 14
1 Konvolut Taschenuhren: Silber (ca. 5 Stück), z.T. England, meist um 1900, darunter 2 Eisenbahneruh
9 Los(e)/Seite