Auktion beendet
Nürnberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 5000 - 9659)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Radbrunnengasse 6, Nürnberg, 90403, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

519 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 519 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

2 Teile Schmuck, je GG/WG je 18ct., 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 14ct. (ca. 8 Teile), je z.T. mit Diamanten und Korallen, sowie versch. Schmuckstücke...

1 Collier GG 8ct., mit Anhänger GG 8ct., weißer Stein, Kautschuk, wohl Malachit u.a., sowie 1 Porzellanteller "Das Abendmahl", in Originalschatull...

1 Konv. Schmuck: GG (wohl ca. 12 Teile) in 8/14ct. u.a., z.T. ungestempelt, z.T. 19.Jh., z.T. mit Diamantrosen bis ca. 0,25ct, Metall u.a., z.T. v...

1 Damenring, 1 Paar Ohrringe, je GG 8ct., lt. Zertifikat Rhodolith/Amethyst, Bergkristall, sowie 2 Anhänger und 1 Ring, z.T. gestempelt, je wohl S...

1 Ring GG 14ct. mit kleinem Brill., 1 Ring ungestempelt wohl GG, 1 Konv. Schmuck: Mode, Metall u.a., sowie 1 Posten versilbertes Besteck, je Asp./...

1 Brosche GG 18ct., wohl mit Opal und Silber 925, 1 Ring undeutl. gestempelt, wohl GG mit Amethyst, besch., 1 Designerkette wohl mit Goldkugeln, e...

1 Collier, 1 Paar Ohrstecker, je WG 18ct., sowie 1 Damenring WG 14ct., je mit Brill. (bis zu ca. 0,05ct.), wohl je Saphire, Ringgröße ca. 55, min....

4 Teile Schmuck, je GG 14ct., z.T. mit Edelsteinen, 2 Biedermeier-Ohrringe, je Schaumgold, 1 Korallenkette, 1 Armbanduhr MOVADO, Metall vergoldet,...

Loading...Loading...
  • 519 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose