Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 3943 603695

  • Grafik (23)

Schätzpreis

23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Los 19000

Erotisches Paar,

Stadtansicht von Quedlinburg 18./19.Jh.,Kupferstich, Berliner LeisteMaße in cmH/B - 41/55

Kolorierte Stadtkarte von Magdeburg bzw. Meydenburg 16./17.Jh.Kupferstich des 17.Jh. handkoloriert, Rahmen späterMaße in cmH/B - 24/31

Art Deco Rahmen mit Foto eines Kindes,facettierte versilberte Leiste mit Rillendekor um 1930Maße in cmH/B - 32/22

Kolorierter Kupferstich, Norddeutschland, Oldenburger Land 18.Jh.,handkoloriertes BlattMaße in cmB/H - 73/59

Kolorierter Kupferstich, Mansfelder Land 18.Jh., nach Autor Tillemann Stella, handkoloriertes Blatt, Rahmen späterMaße in cmB/H - 70/63

Kolorierter Kupferstich 18.Jh., Gebiet Braunschweig und Magdeburg,handkoloriertes Blatt, Rahmen späterMaße in cmB/H - 52,5/43,5

Altkolorierte Aquatinta 19.Jh., Ansicht von Freudenberg bey St. Gallen, handkoloriertes Blatt, Rahmen späterMaße in cmB/H - 24/21

Aquatinta Anfang des 19.Jh., Ansicht von Steckborn, Blatt handkoloriert, patinierter originaler Messingrahmen, PatinaMaße in cmB/H - 27,5/24,5

Handkolorierte Lithografie von Wilhelmsthal/Eisenach des 19.Jh., Romantische Stimmung, originaler Rahmen, beschädigtMaße in cmB/H - 24/17

Stahlstich, Gegend um Goslar, gest. von Woods, gez. v. Richter, Rahmen späterMaße in cmB/H - 31/25

  • 23 Los(e)