Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 3943 603695

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

  • Glashütte (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

J. Assmann Glashütte/Sachsen, Herren Taschenuhr Gold, 585 GG geprüft, Nr.: 23256 Mitte 19.Jh.,politiertes Gehäuse, drei Deckel, Außendeckel mit ge...

Herren Armbanduhr, Glashütte der 70er Jahre DDR, verstellbares Gliederarmband vergoldet, Ziffernblatt goldfarben, unbeschädigt mit arabischen Zif...

Damen Armbanduhr, Glashütte 50/60er Jahre DDR, vergoldetes Gehäuse und Armband, Gliederarmband mit verstellbarem Sicherheitsverschluss, Ziffernbl...

Elegante Damen Armbanduhr Glashütte DDR 70er Jahre, Gehäuse wie Armband hartvergoldet, Ziffernblatt mit Tragespuren und römischen Ziffern, Armband...

Herren Armbanduhr ohne Armband, Glashütte 17 Rubis DDR 80er Jahre, Ziffernblatt goldfarben mit zum Teil arabischen Ziffern, Glas nicht zerkratzt, ...

Damen Armbanduhr vergoldet, Marke Glashütte DDR 50/60er Jahre, rechteckiges Gehäuse und Armband massiv vergoldet, Sicherheitsverschluss, weißes Zi...

Damen Armbanduhr Gold Double, Marke Glashütte 70er Jahre, gelagert mit 17 Rubis (Rubine), umlaufendes Gliederarmband mit Sicherheitsverschluss, Fu...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose