5 Los(e)/Seite
Porzellanfigur"Husar auf Pferd" Befreiungskriege, Porzellanmanufaktur Sitzendorf, 2.Hälfte des 20.J
Porzellanfigur Reiter, Befreiungskrieg auf Pferd sitzend, bez. PONIATOWSKI, Porzellanmanufaktur Sit
Porzellanfigur Reiter, Befreiungskrieg auf Pferd sitzend bez.: NANSOUTY, Porzellanmanufaktur Sitzen
Braunbär Sitzendorf Keramik 20.Jh., heller Scherben, bräunlich gebeizt und glasiert, Pressmarke
Braunbär Sitzendorf Keramik 20.Jh., heller Scherben, bräunlich gebeizt und glasiert, PressmarkeMaße in cmH/B/T - 8/15/5
5 Los(e)/Seite