Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 3943 603695

Schätzpreis

  • Skulpturen (14)

14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Gründerzeit Büste Italien 1890, undeutlich sign., hergestellt in der Stadt Florenz, Alabaster, leichte GebrauchsspurenMaße in cmH/B/T - 56/33/33

  • 14 Los(e)