Auktion beendet
Neu-Ulm
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,01%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Luitpoldstrasse 11, Neu-Ulm, 89231, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)731- 25075036

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Panzerkette, Armband 18kt hartvergoldet7,8g Gesamtgewicht, 20cm Gesamtlänge, guter Gebrauchtzustand mit leichten OberflächenkratzernCurb chain, br...

Panzerkette, massiv 14 kt Gelbgold69,4g Gesamtgewicht, 60cm Gesamtlänge, ungetragen und neuwertig, 585er Goldstempel im Verschluss, zusätzlich gep...

0,4 ct Brillant Damenring mit Saphir2x 0,2ct Brillanten, 1x Saphir, 750 Weißgold, 6,1g0.4 ct brilliant cut - diamond ladies' ring with sapphire2x ...

0,2 ct Brillantring mit Rubin2x 0,1ct Brillanten, 5,5g, 585er Weißgold0.2 ct brillant cut - diamond ring with ruby2x 0.1ct diamonds, 5.5g, 585 whi...

Brillant-Rubin Anhängerca. 0,02ct x 16 Brillanten, 5,8g, 750er WeißgoldBrilliant cut - diamond & ruby ​​pendant0.02ct x 16 brilliant-cut diamonds,...

Herrenring14ct Goldschiene. Brilliant-Altschliff, ca. 1,25ct. Versicherungswert laut Expertise 4.296,00€.Men's ring14ct gold rail. Brilliant old c...

Brosche 14kt. mit Brillanten7,5g, weißgold, 6 x 0,05ct Brillanten/Diamanten ...[more]

Los 295

Konvolut Modeschmuck mit Schatulle ...[more]

Schmuckschatulle mit MusikwerkHolzschatulle mit Nusswurzel-Optik und eingelegter Rose im Deckel. Leicht gebaucht, innen mit rotem Samt ausgelegt. ...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose