Los 1339
Hochzeitsbild, Anfang 20. Jh.
Hochzeitsbild, Anfang 20. Jh.mit Passepartout gerahmt unter Glas. Einige Altersspuren, sonst gut. Gesamtmaße H. 39cm, B. 28cm. ...[more]