Bremen

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Jewellery (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 7025

Ring (Jugendstil-Manier), 585 GG, mit 3-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,12 ct, Farbe Weiß; RG 59, Gewicht 11,56 g

Los 7026

Solitärring, 585 WG, mit einzelnem Brillant von ca. 0,55 ct; RG 57, Gewicht 2,71 g

Los 7058

Collier/Königskette, 585 GG, flach auf Verlauf, mit Karabinerschließe; Länge 46 cm, Gewicht 24,9 g

Los 7065

Kette, 585 GG, Länge 45 cm, Gewicht 2,54 g; mit Anhänger, gefasste '1 Dukat'-Münze, Durchmesser Ø 2 cm, Gewicht/mit Fassung: 4,25 g

Los 7081

Los 7116

Ring, 585 GG, mit Tansanitbesatz, Steine im Navetteschliff, Ringschultern zusätzlich jeweils mit kleinem Diamant; RG 54, Gewicht 3,68 g

Los 7117

Ring, 585 WG, mit Tansanitbesatz, Steine im Navetteschliff, Ringschultern zusätzlich jeweils mit kleinem Diamant; RG 54, Gewicht 3,54 g

Los 7394

Ring, 585 Gold/Bicolor, mit gefasster Medaille, 'Kennedy'; RG 53, Gewicht 2,73 g

  • 9 Los(e)