4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 5317
Antike Karte/Tafel, 'Werkzeuge zur Kriegskunst - Artillerie zur Belagerung - Schiff und See-Mat
Kupferstich, 'Frankreich', 1779, koloriert, gestochen von G. Rollos/London, (Blatt aus 'Universal Traveller' von 1779)
Alter Stich/Karte von 1793 "L `Auvergne", hinter Glas, ca. 40 × 30 cm
Los 5437
Landkarte Frankreich, 18. Jhdt., Lithografie coloriert mit Provinzen und Departements, 51 x 41 cm
4 Los(e)/Seite