Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
12 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Sammler-Konvolut galvanisierter Teile, -electroplated-: u.a. Zinn, verschiedene Funktionen und Ausfu
Sammler-Konvolut galvanisierter Teile, 'electroplated': u.a. Zinn, verschiedene Funktionen und Ausführungen
Blumentisch, Eisen, grau gefasst; Höhe 120 cm, Durchmesser Ø 60 cm
Blumentisch, Weissmetall weiß gefasst, mit 3x durchbrochenen Ebenen/verschraubt, Hoehe 70 cm,
Blumentisch, Weißmetall weiß gefasst, mit 3x durchbrochenen Ebenen/verschraubt; Höhe 70 cm, Breite 27 cm, Tiefe 27 cm
Tischplatte (Alt-Armenien), Kupfer handgetrieben, mit Gravurdekor (Vasen- und Kannendekor sowie Baum
Tischplatte (Alt-Armenien), Kupfer handgetrieben, mit Gravurdekor (Vasen- und Kannendekor sowie Baum- und Bautenmotive, u.a.), arabisch signiert; ...
Badezimmergarnitur (Italien), Bronze, 5-teilig: 2x Handtuchhalter, jeweils 1 Kleiderhaken und 1 Toil
Badezimmergarnitur (Italien), Bronze, 5-teilig: 2x Handtuchhalter, jeweils 1 Kleiderhaken und 1 Toilettenpapierhalter, sowie 1 Halterung für ein G...
Schmuckschatulle, Marmor(?), mit scharniertem Deckel, Deckel mit Messingmontierung, Behaeltnis auf M
Schmuckschatulle, Marmor(?), mit scharniertem Deckel, Deckel mit Messingmontierung, Behältnis auf Messing-Tatzenfüßen; Höhe 7,5 cm, Breite 15,3 cm...
Kerzenstaender, 6-flammig, Messing, Balusterschaft, auf 2x geschwungenen Beinen, Hoehe 80 cm
Kerzenständer, 6-flammig, Messing, Balusterschaft, auf 2x geschwungenen Beinen; Höhe 80 cm
Satz Vorhangstangen-Halterungen, steckbar, 4 Stueck, Laenge 20 cm, Wandabstand ca. 25 cm, und einzel
Satz Vorhangstangen-Halterungen, steckbar, 4 Stück, Länge 20 cm, Wandabstand ca. 25 cm; und einzelner Kerzenleuchter
Buderus, kleines Wandrelief-Konvolut, Gusseisen, verschiedene Motive, 3 Stueck: 1x -Geigenspieler-,
Buderus, kleines Wandrelief-Konvolut, Gusseisen, verschiedene Motive, 3 Stück: 1x 'Geigenspieler', Maße 27 x 23,5 cm; 1x 'Lautenspieler', Maße 27 ...
Blumenuebertopf (Jugendstil), Kupfer, Hoehe 14 cm, Durchmesser 28 cm, auf Holztisch (Indien), Hoehe
Blumenübertopf (Jugendstil), Kupfer, Höhe 14 cm, Durchmesser Ø 28 cm; auf Holztisch (Indien), Höhe 40 cm, Durchmesser Ø 40 cm
Weihrauchschwenker, Metall, partiell durchbrochen, an Kettenaufhängung; Höhe 23 cm
Feuerkieke (norddeutsch/Land Hadeln, 2. Hälfte des 18. Jhdts. - 1. Hälfte des 19. Jhdts.), passiger Messingkorpus/ornamental durchbrochen, 1-türig...
-
12 Los(e)/Seite