Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Sculpture (31)
31 Los(e)

  • 31 Los(e)

Große Pferdeskulptur (Dekorationsobjekt), farbig gefasst, Schweif und Kopf gesteckt - schwere Ausführung!; Höhe 146 cm (1x Fehlstelle am Huf)

  • 31 Los(e)