Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Watercolours (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Preiss, Fritz (1883 - 1943), 'Hügelige Landschaft mit Viadukt', Aquarell, signiert und gerahmt; Blattmaße 35,5 x 47 cm, Rahmenmaße 60 x 70,5 cm

Busch, Helmut, 'Worpsweder Winterlandschaft', Aquarell auf Japan, unten rechts signiert, ungerahmt; Blattmaße 46 x 62 cm, Gesamtmaße 53 x 68 cm

  • 30 Los(e)