Auktion beendet
Vilsbiburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schachtenstraße 14, Vilsbiburg, 84137, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)87419262010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (34)
Filter entfernen
34 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 34 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut Taschenuhren bzw. umgearbeitete 5-teilig, 4 davon Silber, ungetestet, teilweise stark beschädigt bzw. fehlende Teile, die 2 Kleinen laufe...

Wanduhr 19. Jhdt., Uhrmacher " Carl Retter in München " auf Ziffernblatt verzeichnet, runder Rahmen Holz Stuck ( leichte Beschädigung ),Restaurati...

Wanduhr 1. Hälfte 20. Jhdt., die Uhr läuft an bleibt aber nach kurzer Zeit stehen, mit Schlüssel, restaurationsbedürftig, ca. 44 x 41 x 15cm ...[...

Junghans Tischuhr Kaminuhr Werk W200/201 Westminster Schlag, die Uhr läuft an ( Laufdauer und Ganggenauigkeit nicht geprüft ), Schlagwerk funktion...

Taschenuhr groß Messagero Echapement Roskopf, verziertes Gehäuse mit Wildschwein Jagdzene gehetzt von Hunden, leichte Emaille Fehler am Ziffernbla...

Taschenuhr 585 Gold, Glas liegt lose bei, Minutenzeiger fehlt, die Uhr läuft an, mit vergoldeter Kette, Staubdeckel Metall, Ø 33mm, Gewicht Uhr oh...

Milus 585 Gold Damenuhr mit Diamantenlünette, Durchmesser 32 mm, Milus Lederarmband, minimaler Kratzer im Glas auf 4 Uhr, Juli 2018 vom Uhrmacher ...

Kaminuhr mit Glassturz Ende 19 Jhdt. Frankreich, Metallguss vergoldet, Glassturz beschädigt, die Uhr läuft an ( Laufdauer u. Ganggenauigkeit nicht...

Gold Taschenuhr 18k mit Schlüsselaufzug, fein ziselierter Sprungdeckel hinten, ziseliertes Ziffernblatt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Lauf...

Taschenuhr Silber 800, graviertes Pferd am Deckel, ziseliertes Uhrwerk, Staubdeckel Metall, Gehäuse beschädigt durch groben Öffnungsversuch (gesch...

Damenuhr Silber 800 SK Paris Handaufzug, Ziffernblatt X Uhr Ziffer beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Läng...

Loading...Loading...
  • 34 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose