Vilsbiburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schachtenstraße 14, Vilsbiburg, 84137, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)87419262010

Schätzpreis

  • Collectables (217)
217 Los(e)

  • 217 Los(e)

Autogrammkarte Frank Sinatra United Artists, Klebereste an den Rändern, Ecke links unten beschädigt ca. 14x9cm (nur Karte) gerahmt ...[more]

Konvolut alte und antike Küchenobjekte Schöpflöffel Pfannen überwiegend Kupfer Messing u. Gusseisen u. andere Objekte 11-teilig ...[more]

  • 217 Los(e)