Auktion beendet
Vilsbiburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Schachtenstraße 14, Vilsbiburg, 84137, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)87419262010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

924 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 924 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Rosenthal Porzellan Tintenfass Schreibtischgarnitur, Art Deco, signiert ,,Schwalb", eventuell fehlt Deckel u. Tinteneinsatz, ca. 16,5x11,5cm ...[...

Schüssel alte Keramik Hafnerware, heller Scherben, innen weiße Glasur mit grünen Streifen Verzierungen, Bestossungen am Rand, Ø32cm Höhe 7cm ...[...

Schüssel alte Keramik Hafnerware, rötlicher Scherben, innen hellbraune Glasur, weiße Malhorn Verzierungen, leichte Bestossungen am oberen Rand, Ø4...

Schüssel alte Keramik Hafnerware, rötlicher Scherben innen glasiert, Malhorn Verzierungen, Christusmonogramm JHS, leichte Bestossungen am oberen R...

Keramik Kunst Plastik ,,Vogel Schale" von Rainer Fränkle (1945-2012 Baden-Baden) Freier Künstler Autodidakt, ein Vogel an Hals u. Fuß schon mal ge...

Arzberg 2025 Porzellan Kaffeeservice u. Speiseservice,6 Kaffeetassen 6 Unterteller 5Teetassen 5 Unterteller Kaffeekanne Milchkännchen 2 Zuckerdose...

Konvolut Porzellan 5-teilig darunter auch Meissen u. Nymphenburg, Meissen Dose Rose beschädigt, Nymphenburg Kännchen Henkel beschädigt ...[more]

Kaffeeservice Oepiag Österreichische Porzellan Industrie AG in Karlsbad-Pirkenhammer grüne Marke 1873-1918 Modell Nr. 2469 Dekor rosa gold schwarz...

Kaffeeservice Oepiag Österreichische Porzellan Industrie AG in Karlsbad-Pirkenhammergrüne Marke 1873-1918 Modell Nr. 3055, blau goldener Dekor, Ka...

Fatschenkind in Glasschrein, aufwendig restauriert Fotodokumentation liegt bei, der Glasschrein wurde komplett erneuert, ca. 61 x 28 x 46cm (LxTxH...

Loading...Loading...
  • 924 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose