Los

34

OPEL FAHRRÄDER 2 gewölbtes Emailschild, schabloniert und lithographiert, Rüsselsheim/Deutschland

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worms
OPEL FAHRRÄDER 2 gewölbtes Emailschild, schabloniert und lithographiert, Rüsselsheim/Deutschland 1915, 33 x 50 cm, Torpedo-Email - Frankfurter Emaillirwerke, Neu-Isenburg, die rote Farbe in Pullunder und Halsband verblichen, selten Emaillen bord, bol. Gesjabloneerd en gelithografeerd. Rode kleur is hier iets verbleekt. Zeldzaam. Enamel sign, convex, signed: Ahrlé. The red is vanished, still very rare in this condition.

Special Sale Advertising - Marc Overmars Collection

Auktionsdatum
Eulenburgstr. 13
Worms
67547

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs